Hotter HX-1037

У меня механический аэрогриль Хоттер HX 1037. Этот аэрогриль уже около года и за это время отлично работает. Готовим в нём что-нибудь практически каждый день.

На нём 2 ручки, которые позволяют выставлять температуру и время готовки. Мне это даже нравится, так как у родителей тоже аэрогриль Хоттер с панелью управления, на которой куча разных кнопок и в которых сложно разобраться. Скорость обдува фиксированная, поэтому с ней тоже можно не заморачиваться.

Аэрогриль очень хороший!

У меня 1037 с кнопками. Это

У меня 1037 с кнопками. Это мой первый аэрогриль, пользуюсь 1,5 года. У меня встречный вопрос: а как вы одной скоростью обходитесь? Например, я размораживаю на самой низкой, чтобы продукты не усушились в процессе разморозки. Пеку на средней. Зажариваю с корочкой - на высокой. А если скорость одна - то как?

вот так и обходимся, с трудом

вот так и обходимся, с трудом :)

У меня тоже с одной

У меня тоже с одной скоростью,в принципе устраивает, но почему то снизу продукты не запекаются.Это брак или у всех так?

Думаю, что у всех. У меня,

Думаю, что у всех. У меня, так точно. Приходится приспосабливаться, переворачивать.

Купили АГ HOTTER. Перед Новым

Купили АГ HOTTER. Перед Новым годом. Стала сбиваться программа. А сейчас включила = готят только точки на экране между часами и минутами. Даже не устанавливается программа. Сайт  этой фирмы га запрос не отвечает. Живём в Беларуси.  АГ купили в Москве. Где как отремонтировать не знаю У нас этой фирмы нет.  Получается выкиныла хорошие деньки. Очень обидно.

Лучше бы вам его покупать в

Лучше бы вам его покупать в Белоруссии. Потому что тогда по гарантии можно было бы обратиться к продавцу. А так только в Москву ехать...

Попробуйте ещё позвонить на бесплатный телефон, возможно там что-то подскажут: 8 (800) 200-54-32

Мне тоже подарила такой АГ.

Мне тоже подарила такой АГ. Все нравиться, вот только очень хочется бисквиты там печь. а везде пишут, что нужна скорость средняя для выпечки бисквитов и как быть?

Принципиально Вы правы:

Принципиально Вы правы: наличие кнопок удорожает стоимость, но не приносит ничего нового в принцип работы аэрогриля.